1 von 32
Bild 1 Lokalausgabe 1918 3 Heller Knittelfeld Briefstück
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der gelieferte Artikel kann davon abweichen, da er mehrfach vorhanden ist.
9,90 € *
Geprüft
44,79 € *
Geprüft
74,99 € *
199,00 € *
geprüft Michel Katalogwert 150 Euro
Geprüft
32,79 € *
geprüft Michel Katalogwert 1.500 Euro+
499,00 € *
Bild 1 Österreich 1850 Nr. 1-5 Y gestempelt
1 von 32