Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 36
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Bild 1 Lokalausgabe 1918 3 Heller Knittelfeld Briefstück
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der gelieferte Artikel kann davon abweichen, da er mehrfach vorhanden ist.
9,90 € *
Bild 1 Österreich 1850 Nr. 1 X b Type I a orange...
Geprüft
44,79 € *
Bild 1 Österreich 1850 Nr. 1 X b Type III orange...
Geprüft
74,99 € *
Bild 1 Österreich 1850 Nr. 1 X d Drucksache...
199,00 € *
Bild 1 Österreich 1850 Nr. 1 X d gestempelt TRIEST...
geprüft Michel Katalogwert 150 Euro
59,00 € *
Bild 1 Österreich 1850 Nr. 1 X d Type III kadmiumgelb...
Geprüft
32,79 € *
Bild 1 Österreich 1850 Nr. 1 X kadmiumgelb...
Geprüft Michel Katalogwert 160,00€
55,00 € *
Bild 1 Österreich 1850 Nr. 1 Y c goldgelb PESTH...
Geprüft, Michel Katalogwert 250,00€
79,90 € *
1 von 36
Zuletzt angesehen