1 von 15
NEU
Geprüft, Michel Katalogwert 600,00€
209,00 € *
NEU
Michel Katalogwert 1.100,00€
239,00 € *
Geprüft, Beispielabbildung, Artikel mehrfach vorhanden!
17,99 € *
Bild 1 Österreich 1850 Nr. 1-5 Y gestempelt
Geprüft, Michel Katalogwert 400€ ++
229,00 € *
Geprüft
Geprüft, Katalogwert 500,00€
159,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 120,00€+
42,00 € *
Katalogwert 1.200,00€
249,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 520,00 €
169,00 € *
Geprüft
165,00 € *
Geprüft
165,00 € *
1 von 15