Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
1 von 16
Bild 1 Österreich 1858 Nr. 11 II a 3 Kreuzer schwarz...
Geprüft, Michel Katalogwert 500,00€
119,00 € *
Bild 1 Österreich 1860 Nr. 19 a * Originalgummi 3...
Geprüft, Michel Katalogwert 600,00€
209,00 € *
Bild 1 Österreich 1858 kleines braunes Andreaskreuz...
Geprüft, Michel Katalogwert 400€ ++
229,00 € *
Bild 1 Österreich 1858 Nr. 10 II Briefstück OEDENBURG...
Geprüft
45,00 € *
Bild 1 Österreich 1858 Nr. 10 I Type I tadelos...
Geprüft, Katalogwert 500,00€
159,00 € *
Bild 1 Österreich 1851 Nr. 6 II blauer Merkur...
Geprüft, Katalogwert 120,00€
35,00 € *
Bild 1 Österreich 1850 Nr. 3 M III c graublau...
Geprüft, Michel Katalogwert 120,00€+
42,00 € *
Bild 1 Österreich 1860 Nr. 18 roter RECO Stempel...
Katalogwert 1.200,00€
249,00 € *
Bild 1 Österreich 1858 Nr. 10 I b Type I dunkelgelb...
Geprüft, Michel Katalogwert 520,00 €
169,00 € *
Bild 1 Österreich 1858 Nr. 10 I Type I gestempelt SIGN...
Geprüft
165,00 € *
Bild 1 Österreich 1858 Nr. 10 I b Type I dunkelgelb...
Geprüft
165,00 € *
Bild 1 Österreich 1850 Nr. 3 Y Gravurtype 1-2...
Geprüft, Michel Katalogwert 90 Euro
41,99 € *
1 von 16
Zuletzt angesehen