1 von 13
Geprüft
44,79 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 180,00€
69,50 € *
Geprüft
74,99 € *
199,00 € *
geprüft Michel Katalogwert 150 Euro
Geprüft
32,79 € *
geprüft Michel Katalogwert 1.500 Euro+
499,00 € *
Bild 1 Österreich 1850 Nr. 1-5 Y gestempelt
geprüft
38,73 € *
Geprüft
32,79 € *
1 von 13