Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Bild 1 Österreich 1850 Nr. 1 Y chromgelb leuchtend...
geprüft Michel Katalogwert 1.500 Euro+
499,00 € *
Bild 1 Österreich 1850 Nr. 3 X zinnoberrot Blaustempel...
Michel Katalogwert 250 Euro geprüft
79,00 € *
Bild 1 Österreich 1850 Nr. 4 MP Blaustempel geprüft...
geprüft Michel Katalogwert 120 Euro
45,00 € *
Bild 1 Österreich 1858 Nr. 10 II gestempelt rot 2...
geprüft Ferchenbauer Michel Katalogwert 200 Euro
69,00 € *
Bild 1 Österreich 1858 Nr. 10 II Rotstempel tadelos...
geprüft Michel Katalogwert 200 €
69,00 € *
Bild 1 Österreich 1858 Nr. 11 I b rot gestempelt 3...
geprüft
92,79 € *
Bild 1 Österreich 1858 Nr. 11 II a roter Rahmenstempel...
geprüft prägefrisches Prachtstück
105,00 € *
Bild 1 Österreich 1858 Nr. 11 roter Reko Stempel 3...
Michel Katalogwert 250 €
79,00 € *
Bild 1 Österreich 1858 Nr. 12 b rot Recommandirt...
geprüft Katalogwert 300 Euro
85,99 € *
Bild 1 Österreich 1858 Nr. 15 I Briefstück rot Reko...
Michel Katalogwert 90 Euro
17,99 € *
Bild 1 Österreich 1859 Nr. 12 Kartonpapier roter...
geprüft Michel Katalogwert 300 Euro
89,00 € *
1 von 3
Zuletzt angesehen