1 von 4
Katalogwert 1.200,00€
249,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 290 Euro
Bild 1 Österreich 1860 Nr. 19 ROT gestempelt Recommandirt
Michel Katalogwert 130 Euro
32,99 € *
geprüft Michel Katalogwert 550
189,00 € *
geprüft Michel Katalogwert 380€
119,00 € *
geprüft Katalogwert 300 Euro
85,99 € *
geprüft Michel Katalogwert 300 Euro
89,00 € *
geprüft Michel Katalogwert 1.500 Euro+
499,00 € *
Bild 1 Österreich 1860 Nr. 19-22 alle rot gestempelt 180€
Michel Katalogwert 180 Euro
50,00 € *
geprüft Michel Katalogwert 120 Euro
Michel Katalogwert 180 Euro
1 von 4