1 von 8
NEU
Michel Katalogwert 1.100,00€
239,00 € *
Bild 1 Österreich 1850 Nr. 1-5 Y gestempelt
Geprüft, Katalogwert 500,00€
159,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 520,00 €
169,00 € *
Geprüft
165,00 € *
Geprüft
165,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 90 Euro
41,99 € *
Michel Katalogwert 125 Euro+ Geprüft
35,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 120 Euro
36,90 € *
Michel Katalogwert 240 Euro, geprüft
74,99 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 540 Euro
165,00 € *
Abart "Knollennase", geprüft. Michel Katalogwert 1.020 Euro
279,00 € *
1 von 8