Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
1 von 9
Bild 1 Österreich 1858 Nr. 10 I Type I tadelos...
Geprüft, Katalogwert 500,00€
159,00 € *
Bild 1 Österreich 1851 Nr. 6 II blauer Merkur...
Geprüft, Katalogwert 120,00€
35,00 € *
Bild 1 Österreich 1858 Nr. 10 I b Type I dunkelgelb...
Geprüft, Michel Katalogwert 520,00 €
169,00 € *
Bild 1 Österreich 1858 Nr. 10 I Type I gestempelt SIGN...
Geprüft
165,00 € *
Bild 1 Österreich 1858 Nr. 10 I b Type I dunkelgelb...
Geprüft
165,00 € *
Bild 1 Österreich 1850 Nr. 3 Y Gravurtype 1-2...
Geprüft, Michel Katalogwert 90 Euro
41,99 € *
Bild 1 Österreich 1850 Nr. 2 M III b tadeloses...
geprüft, Michel Katalogwert 115 Euro
36,99 € *
Bild 1 Österreich 1850 Nr. 5 II c unterlegte Mitte...
Geprüft, Michel Katalogwert 120 Euro
36,90 € *
Bild 1 Österreich 1850 Nr. 3 H I a zinnoberrot...
Michel Katalogwert 240 Euro, geprüft
74,99 € *
Bild 1 Österreich 1858 Nr. 10 Type I ZARA...
Geprüft, Michel Katalogwert 540 Euro
165,00 € *
Bild 1 Österreich 1858 Nr. 16 Type I Abart...
Abart "Knollennase", geprüft. Michel Katalogwert 1.020 Euro
279,00 € *
Bild 1 Österreich 1858 Nr. 17 b II zentral gestempelt...
geprüft Michel Katalogwert 400 Euro
119,00 € *
1 von 9
Zuletzt angesehen