Österreich 1858 Nr. 10 II gestempelt rot 2 Kreuzer WIEN geprüft Ferchenbauer

  • 1716
geprüft Ferchenbauer Michel Katalogwert 200 Euro mehr
Produktinformationen "Österreich 1858 Nr. 10 II gestempelt rot 2 Kreuzer WIEN geprüft Ferchenbauer"
geprüft Ferchenbauer Michel Katalogwert 200 Euro
Weiterführende Links zu "Österreich 1858 Nr. 10 II gestempelt rot 2 Kreuzer WIEN geprüft Ferchenbauer"