Geprüft, Beispielabbildung, Artikel mehrfach vorhanden!
17,99 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 400€ ++
229,00 € *
Geprüft, Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
28,90 € *