1 von 9
Bild 1 Österreich 1867 Nr. 35-41 II gestempelt 400€
Michel Katalogwert 400 Euro
119,00 € *
Michel Katalogwert 370 Euro Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
119,00 € *
Michel Katalogwert 350,00€
126,50 € *
Michel Katalogwert 1.200,00€, geprüft
369,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 120,00€
42,90 € *
Bild 1 Österreich 1867 Nr. 37 Lot Sternberg
4,99 € *
Katalogwert 400€
72,00 € *
Geprüft
119,00 € *
geprüft Katalogwert 200 Euro
89,00 € *
Geprüft Michel Katalogwert 550,00€
179,00 € *
1 von 9