1 von 10
NEU
Michel Katalogwert 300,00€
109,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 1.100,00€
379,00 € *
Geprüft
22,90 € *
Geprüft, Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der gelieferte Artikel kann davon abweichen, da er mehrfach vorhanden ist. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
25,90 € *
Geprüft
75,00 € *
Geprüft
75,00 € *
Bild 1 Österreich 1916 Nr. 197 U postfrisch Befund VÖB
Geprüft
22,90 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 300,00€
109,00 € *
Geprüft
22,90 € *
Bildpostkarte
21,90 € *
Katalogwert 250,00€
75,00 € *
Michel Katalogwert 1.200,00€, geprüft
369,00 € *
1 von 10