1 von 10
Michel Katalogwert 180 Euro
Michel Katalogwert 370 Euro Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
119,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 120,00€
42,90 € *
Bild 1 Österreich 1867 Nr. 37 Lot Sternberg
4,99 € *
Geprüft, Ferchenbauer 110€
geprüft Katalogwert 200 Euro
89,00 € *
Geprüft Michel Katalogwert 550,00€
179,00 € *
Geprüft, Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der gelieferte Artikel kann davon abweichen, da er mehrfach vorhanden ist. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
25,90 € *
Michel-Katalogwert: 250 Euro
Geprüft, Michel Katalogwert 210,00€ +
64,79 € *
1 von 10