Katalogwert 88,00€ +
29,00 € *
Katalogwert 72,00€ +
27,80 € *
Michel Katalogwert 1050,00€ + Geprüft
359,00 € *
Katalogwert 360,00€ + Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
85,00 € *
Michel Katalogwert 120,00€ +
Michel Katalogwert 88,00€ +
35,00 € *
Michel Katalogwert 80,00 +
29,00 € *
Michel Katalogwert 88,00€ +
35,00 € *
Geprüft, Katalogwert 360,00€
169,00 € *