1 von 5
Geprüft, Michel Katalogwert 1.100,00€
379,00 € *
Geprüft, Katalogwert 500,00€
169,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 1200,00€
409,00 € *
Geprüft, Friedlzähnung
Geprüft, Katalogwert 80,00€
45,90 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 960 Euro
379,00 € *
Geprüft
20,90 € *
Geprüft, Bildgröße 26x29 mm, Michel Katalogwert 500 Euro
125,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 100 Euro, ANK 120 Euro
geprüft Katalogwert 200 Euro
89,00 € *
Michel Katalogwert 60 Euro
17,90 € *
Bild 1 Österreich 1896 Nr. 67-68 TOP gestempelt 65€
Michel Katalogwert 65 Euro
19,80 € *
1 von 5