1 von 5
Michel Katalogwert 180 Euro
Michel Katalogwert 370 Euro Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
119,00 € *
Bild 1 Österreich 1867 Nr. 37 Lot Sternberg
4,99 € *
Geprüft, Ferchenbauer 110€
geprüft Katalogwert 200 Euro
89,00 € *
Geprüft Michel Katalogwert 550,00€
179,00 € *
Bild 1 Österreich 1867 Nr. 40 I b Idealstempel PETTNEU
Geprüft, Michel Katalogwert 210,00 Euro
79,00 € *
Michel-Katalogwert: 250 Euro
Geprüft, Michel Katalogwert 210,00€ +
64,79 € *
Michel Katalogwert 150 Euro geprüft
1 von 5