Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
NEU
NEU
Bild 1 Österreich 1910 Nr. 161-177 Ersttag Stempel...
Geprüft, Michel Katalogwert 1.100,00€
379,00 € *
Bild 1 Österreich 1917 Nr. 205 B hellkarmin 26x29 mm...
Geprüft, Katalogwert 500,00€
169,00 € *
Bild 1 Österreich 1899 Nr. 82 VL Liechtenstein Stempel...
Geprüft, Michel Katalogwert 1200,00€
409,00 € *
Bild 1 Österreich 1906 Nr. 137 gestempelt...
Geprüft, Friedlzähnung
45,00 € *
Bild 1 Österreich 1908 Nr. 143 x Liechtenstein Stempel...
Geprüft, Katalogwert 80,00€
45,90 € *
Bild 1 Österreich 1910 Nr. 175-177 Kaiser Franz...
Geprüft, Michel Katalogwert 960 Euro
379,00 € *
Bild 1 Österreich 1867 Nr. 42 II/II grauviolett...
Geprüft
20,90 € *
Bild 1 Österreich 1917 Nr. 205 II gestempelt Bildgröße...
Geprüft, Bildgröße 26x29 mm, Michel Katalogwert 500 Euro
125,00 € *
Bild 1 Österreich 1867 Nr. 39 II D Lz 12 gestempelt...
geprüft Katalogwert 200 Euro
89,00 € *
1 von 5
Zuletzt angesehen