Kaiserreich 1916 Nr. 57 B Portomarke gez. 12,5 gestempelt Befund

56,90 € *

  • 1700
Portomarke gez. 12,5, geprüft mehr
Produktinformationen "Kaiserreich 1916 Nr. 57 B Portomarke gez. 12,5 gestempelt Befund"
Portomarke gez. 12,5, geprüft
Weiterführende Links zu "Kaiserreich 1916 Nr. 57 B Portomarke gez. 12,5 gestempelt Befund"