1 von 3
Geprüft, Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der gelieferte Artikel kann davon abweichen, da er mehrfach vorhanden ist. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
25,90 € *
Katalogwert 72,00€ +
27,80 € *
Geprüft, Katalogwert 1300,00€
499,00 € *
Katalogwert 360,00€ + Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
85,00 € *
Michel Katalogwert 120,00€ +
Geprüft
Geprüft
Geprüft, Michel Katalogwert 90,00 €
Geprüft
Michel Katalogwert 88,00€ +
35,00 € *
Michel Katalogwert 80,00 +
29,00 € *
Michel Katalogwert 88,00€ +
35,00 € *
1 von 3