Österreich 1916 Nr. 217-218 L Eilmarken mit 4,5 Leerfeldern postfrisch Attest VÖB

259,00 € *

  • 59
Geprüft, Michel Katalogwert 500,00 € mehr
Produktinformationen "Österreich 1916 Nr. 217-218 L Eilmarken mit 4,5 Leerfeldern postfrisch Attest VÖB"
Geprüft, Michel Katalogwert 500,00 €
Weiterführende Links zu "Österreich 1916 Nr. 217-218 L Eilmarken mit 4,5 Leerfeldern postfrisch Attest VÖB"