Österreich 1867 Nr. 40 II b grauviolett postfrisch Befund BPP

25,90 € *

  • 3150
Geprüft, Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der gelieferte Artikel kann... mehr
Produktinformationen "Österreich 1867 Nr. 40 II b grauviolett postfrisch Befund BPP"
Geprüft,
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der gelieferte Artikel kann davon abweichen, da er mehrfach vorhanden ist. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
Weiterführende Links zu "Österreich 1867 Nr. 40 II b grauviolett postfrisch Befund BPP"