Michel Katalogwert 1.200,00€, geprüft
369,00 € *
Katalogwert 200,00€
65,00 € *
Katalogwert 400€
72,00 € *
Bild 1 Österreich 1908 Nr. 139-156 Originalgummi mit Falz
Michel Katalogwert 450 Euro
129,00 € *
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
4,00 € *
Michel Katalogwert 18 € Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
6,00 € *
29,00 € *
32,00 € *