Geprüft, Michel Katalogwert 120,00€
42,90 € *
Bild 1 Österreich 1908 Nr. 139-156 Originalgummi mit Falz
Michel Katalogwert 450 Euro
129,00 € *
NEU
Geprüft, Michel Katalogwert 150,00€
Michel Katalogwert 18 € Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
6,00 € *
Katalogwert 200,00€
65,00 € *