1 von 4
Geprüft
79,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 220,00€
89,00 € *
Geprüft
34,99 € *
Geprüft, Katalogwert 500,00€
192,50 € *
Geprüft Katalogwert 300,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
109,00 € *
Katalogwert 200,00€ +
65,00 € *
Geprüft
Geprüft, Michel Katalogwert 300,00 €
109,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 140 Euro
51,28 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 180 Euro
82,79 € *
Michel Katalogwert 850 Euro geprüft
349,00 € *
Bild 1 Österreich 1918 3 Heller Knittelfeld Briefstück
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der gelieferte Artikel kann davon abweichen, da er mehrfach vorhanden ist.
9,90 € *
1 von 4