1 von 4
NEU
Geprüft, Michel Katalogwert 450,00€
179,00 € *
NEU
Geprüft, Michel Katalogwert 200,00€
75,00 € *
Geprüft
79,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 220,00€
89,00 € *
Geprüft, Katalogwert 500,00€
192,50 € *
Geprüft Katalogwert 300,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
109,00 € *
Katalogwert 200,00€ +
65,00 € *
Geprüft
Geprüft, Michel Katalogwert 300,00 €
109,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 140 Euro
51,28 € *
Bild 1 Österreich 1918 3 Heller Knittelfeld Briefstück
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der gelieferte Artikel kann davon abweichen, da er mehrfach vorhanden ist.
9,90 € *
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
4,00 € *
1 von 4