1 von 3
Bild 1 Österreich 1918 3 Heller Knittelfeld Briefstück
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der gelieferte Artikel kann davon abweichen, da er mehrfach vorhanden ist.
9,90 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 220,00€
89,00 € *
Bild 1 Österreich 1918 Nr. 228-242 Freimarken ungebraucht
Michel Katalogwert 10 € Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
4,90 € *
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
11,90 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 480,00€
169,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 140 Euro
51,28 € *
Bild 1 Österreich 1919 Nr. 243 B Wappen gez. 11,5
Michel Katalogwert 300 € ++
Geprüft Katalogwert 300,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
109,00 € *
Bild 1 Österreich 1919 Nr. 243 II B gez. 11,5 gestempelt
Seltene Zähnung 11,5 Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
Michel Katalogwert 150 Euro
29,80 € *
Katalogwert 200,00€ +
65,00 € *
1 von 3