Geprüft, Michel Katalogwert 140 Euro
51,28 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 180 Euro
82,79 € *
Bild 1 Österreich 1918 3 Heller Knittelfeld Briefstück
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der gelieferte Artikel kann davon abweichen, da er mehrfach vorhanden ist.
9,90 € *
Bild 1 Österreich 1919 Nr. 243 B Wappen gez. 11,5
Michel Katalogwert 150 Euro
29,80 € *
Michel Katalogwert 300 € ++
Bild 1 Österreich 1919 Nr. 243 II B gez. 11,5 gestempelt
Seltene Zähnung 11,5 Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
2,20 € *
18,90 € *
Beispielabbildung
2,00 € *
Beispielabbildung
6,90 € *
Beispielabbildung
4,00 € *