Geprüft, Michel Katalogwert 220,00€
89,00 € *
Geprüft Katalogwert 300,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
109,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 300,00 €
109,00 € *
Bild 1 Österreich 1919 Nr. 245 B postfrisch gez. 11,5
Michel Katalogwert 50,00 Euro Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der gelieferte Artikel kann davon abweichen, da er mehrfach vorhanden ist.
15,99 € *
2,00 € *
Katalogwert 12,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
6,90 € *
3,90 € *
2,80 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 120,00€ +
39,00 € *
Michel Katalogwert 85 Euro
39,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 200,00€
75,00 € *
7,90 € *