1 von 8
35,00 € *
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
3,20 € *
2,80 € *
Bild 1 Österreich 1922 Nr. 402 B II Frauenkopf postfrisch
Gezähnt 11,5 Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
11,90 € *
Geprüft, Michel Katalogwert: 600,- Euro
259,00 € *
2,80 € *
Gemischte Zähnungen gez. 12,5 + 11,5. 7 Werte. Bei der Abbildung handelt es sich um ein Musterbild.Der gelieferte Artikel kann davon abweichen, da er mehrfach vorhanden ist. Abstempelung, Zähnung und Zentrierung können variieren.
14,90 € *
Michel Katalogwert 400 Euro
159,00 € *
Michel Katalogwert 50 Euro. Bei der Abbildung handelt es sich um ein Musterbild.Der gelieferte Artikel kann davon abweichen, da er mehrfach vorhanden ist. Abstempelung, Zähnung und Zentrierung können variieren.
14,90 € *
1 von 8