Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
3,50 € *
Geprüft, Katalogwert 160,00€
65,00 € *
24,00 € *
Michel Katalogwert 1500 EURO
389,00 € *
Geprüft
119,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 620,00€
179,00 € *
139,00 € *
geprüft Michel Katalogwert 260 Euro
100,00 € *
Geprüft
269,00 € *
149,00 € *
Michel Katalogwert 580 Euro
189,00 € *