Geprüft
89,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 620,00€
179,00 € *
Geprüft, Katalogwert 160,00€
65,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 120,00 €
39,90 € *
149,00 € *
Michel Katalogwert 1500 EURO
389,00 € *
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
0,50 € *
3,50 € *
0,50 € *
1,50 € *
1,00 € *
Bild 1 Österreich 1937 Nr. 638 Muttertag gestempelt
0,50 € *