1 von 5
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
3,20 € *
2,80 € *
Bild 1 Österreich 1922 Nr. 402 B II Frauenkopf postfrisch
Gezähnt 11,5 Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
11,90 € *
Geprüft, Michel Katalogwert: 600,- Euro
259,00 € *
2,80 € *
Michel Katalogwert 400 Euro
159,00 € *
34,90 € *
Michel Katalogwert 90++ Euro
Geprüft, Michel Katalogwert 2.140€ / ANK 2.200€
799,00 € *
1 von 5