1 von 5
Geprüft, Katalogwert 320,00€
139,00 € *
Geprüft, Katalogwert 750,00 ++
309,00 € *
Geprüft, Katalogwert 150,00€ Beispielabbildung, Artikel mehrfach vorhanden!
55,00 € *
Katalogwert 320,00€ +
109,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 320,00 € Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung...
109,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 320,00 €
109,00 € *
Geprüft, ohne Bewertung
119,00 € *
Geprüft, ohne Bewertung
119,00 € *
Michel Katalogwert 250,00 Euro, geprüft
119,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 1.400 Euro
469,00 € *
ohne Nr. 584 Beispielabbildung, Artikel mehrfach vorhanden
Michel Katalogwert 400 Euro
159,00 € *
1 von 5