Österreich 1936 Nr. 588 Dollfuß Motivfrei gestempelt Attest VÖB

379,00 € *

  • 3303
Geprüft, Michel Katalogwert 1.300,00€ mehr
Produktinformationen "Österreich 1936 Nr. 588 Dollfuß Motivfrei gestempelt Attest VÖB"
Geprüft,
Michel Katalogwert 1.300,00€
Weiterführende Links zu "Österreich 1936 Nr. 588 Dollfuß Motivfrei gestempelt Attest VÖB"