Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
1 von 23
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Bild 1 Österreich 1945 Nr. Vb A postfrisch gez. 11,5...
Geprüft, Michel Katalogwert 120,00€
45,00 € *
Bild 1 Österreich 1945 Nr. Va-Vd Gitter Aufdrucke 4er...
Geprüft, Michel Katalogwert 960,00€ +
359,00 € *
Bild 1 Österreich 1945 Nr. 693-696 Type I fetter...
Geprüft, Michel Katalogwert 800,00€ Beispielabbildung, Artikel mehrfach vorhanden!
279,00 € *
Bild 1 Österreich 1945 Nr. 685 cx geriffelter Gummi...
Geprüft, Michel Katalogwert 120,00€
45,00 € *
Bild 1 Österreich 1945 Nr. 674-692 Grazer Aufdruck...
Geprüft, Michel Katalogwert 350,00€ +
139,00 € *
Bild 1 Österreich 1945 Nr. 668 I postfrisch...
Geprüft, Fünferstreifen
79,00 € *
Bild 1 Österreich 1948 Nr. 911 x b Trachten postfrisch...
Geprüft, Michel Katalogwert 450,00€
179,00 € *
Bild 1 Österreich 1948 Nr. 909 x b postfrisch...
Geprüft, Katalogwert 320,00€
139,00 € *
Bild 1 Österreich 1955 Nr. 1012-1016 ANK 1021-1025...
Ersttagstempel, Katalogwert 150,00€
49,00 € *
Bild 1 Österreich 1952 Nr. 968 PU Oberrand PAAR...
Geprüft, Katalogwert 240,00€ +
79,00 € *
Bild 1 Österreich 1945 Nr. 695 I K Grazer Aufdruck...
Katalogwert 450,00€
129,00 € *
Bild 1 Österreich 1957/70 Nr. 1100 U Bauwerke...
Geprüft, Katalogwert 80,00€
29,00 € *
1 von 23
Zuletzt angesehen