1 von 22
0,70 € *
4,90 € *
23,00 € *
geprüft, Michel Katalogwert 105 Euro, Beispielabbildung, Artikel mehrfach vorhanden.
26,79 € *
Michel Katalogwert 50,- € +
Michel Katalogwert 120 Euro
39,00 € *
Bild 1 Österreich 1945 Nr. 673 I 42 Pf. Type I postfrisch
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
9,90 € *
Michel Katalogwert 240 € +
89,00 € *
Michel Katalogwert 72 Euro +
28,90 € *
1 von 22