1 von 9
Geprüft
1.599,00 € *
Ersttagstempel, Katalogwert 150,00€
Michel Katalogwert 1000 €
399,00 € *
Michel Katalogwert 360 €
89,00 € *
Michel Katalogwert 50,- € +
Michel Katalogwert 18 Euro
7,90 € *
Bild 1 Österreich 1950 Nr. 955-956 Vögel gestempelt
Beispielabbildung, Artikel mehrfach vorhanden
5,00 € *
Beispielabbildung, Artikel mehrfach verfügbar
0,30 € *
2,00 € *
0,50 € *
0,60 € *
1 von 9