Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
1 von 13
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Bild 1 Österreich 1945 Nr. 660-663 1. Wiener...
0,70 € *
Bild 1 Österreich 1945 Nr. 664-667 2. Wiener...
4,90 € *
Bild 1 Österreich 1945 Nr. 668-673 3. Wiener...
23,00 € *
Bild 1 Österreich 1945 Nr. 672 II + 673 II postfrisch...
geprüft, Michel Katalogwert 105 Euro, Beispielabbildung, Artikel mehrfach vorhanden.
26,79 € *
Bild 1 Österreich 1945 Nr. 672 Type I postfrisch PAAR...
Michel Katalogwert 120 Euro
39,00 € *
Bild 1 Österreich 1945 Nr. 673 I 4er Block Wiener...
Michel Katalogwert 240 € +
89,00 € *
Bild 1 Österreich 1945 Nr. 673 Type I postfrisch PAAR...
Michel Katalogwert 72 Euro +
28,90 € *
Bild 1 Österreich 1945 Nr. 674 Grazer Aufdruck...
Feld 2 gebogenes h, Feld 11 sichelförmiges h
29,00 € *
Bild 1 Österreich 1945 Nr. 674-692 Grazer Aufdruck...
Geprüft, Michel Katalogwert 350,00€ +
139,00 € *
Bild 1 Österreich 1945 Nr. 677 Grazer Aufdruck...
3. Marke "dünne Linie" Bei der Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der gelieferte Artikel kann davon abweichen, da er mehrfach vorhanden ist.
18,90 € *
Bild 1 Österreich 1945 Nr. 685 cx geriffelter Gummi...
Geprüft, Michel Katalogwert 120,00€
45,00 € *
1 von 13
Zuletzt angesehen