Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
1 von 14
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Bild 1 Österreich 1945 Nr. 660-663 1. Wiener...
0,70 € *
Bild 1 Österreich 1945 Nr. 664-667 2. Wiener...
4,90 € *
Bild 1 Österreich 1945 Nr. 668 I ax Wiener Aufdruck...
Befund BPP
50,00 € *
Bild 1 Österreich 1945 Nr. 668 I ay postfrisch 13...
Geprüft, Michel Katalogwert 300,00€
109,00 € *
Bild 1 Österreich 1945 Nr. 668-673 3. Wiener...
23,00 € *
Bild 1 Österreich 1945 Nr. 672 II + 673 II postfrisch...
geprüft, Michel Katalogwert 105 Euro, Beispielabbildung, Artikel mehrfach vorhanden.
26,79 € *
Bild 1 Österreich 1945 Nr. 672 Type I postfrisch PAAR...
Michel Katalogwert 120 Euro
39,00 € *
Bild 1 Österreich 1945 Nr. 673 I 4er Block Wiener...
Michel Katalogwert 240 € +
89,00 € *
Bild 1 Österreich 1945 Nr. 673 Type I postfrisch PAAR...
Michel Katalogwert 72 Euro +
28,90 € *
Bild 1 Österreich 1945 Nr. 674 Grazer Aufdruck...
Feld 2 gebogenes h, Feld 11 sichelförmiges h
29,00 € *
Bild 1 Österreich 1945 Nr. 674-692 Grazer Aufdruck...
Geprüft, Michel Katalogwert 350,00€ +
139,00 € *
1 von 14
Zuletzt angesehen