Österreich 1945 Nr. 674-692 Grazer Aufdruck postfrisch Eckrand geprüft VÖB

139,00 € *

  • 3125
Geprüft, Michel Katalogwert 350,00€ + mehr
Produktinformationen "Österreich 1945 Nr. 674-692 Grazer Aufdruck postfrisch Eckrand geprüft VÖB"
Geprüft, Michel Katalogwert 350,00€ +
Weiterführende Links zu "Österreich 1945 Nr. 674-692 Grazer Aufdruck postfrisch Eckrand geprüft VÖB"