Österreich 1945 Nr. 677 V 4er Streifen Grazer Aufdruck postfrisch "dünne Linie" tadelos Befund VÖB

75,00 € *

  • 431
Geprüft mehr
Produktinformationen "Österreich 1945 Nr. 677 V 4er Streifen Grazer Aufdruck postfrisch "dünne Linie" tadelos Befund VÖB"
Geprüft
Weiterführende Links zu "Österreich 1945 Nr. 677 V 4er Streifen Grazer Aufdruck postfrisch "dünne Linie" tadelos Befund VÖB"