Österreich 1945 Nr. Va-Vd PAAR Wiener Aufdruck postfrisch Attest VÖB

169,00 € *

  • 1421
Geprüft, Michel Katalogwert 480 Euro ++ mehr
Produktinformationen "Österreich 1945 Nr. Va-Vd PAAR Wiener Aufdruck postfrisch Attest VÖB"
Geprüft, Michel Katalogwert 480 Euro ++
Weiterführende Links zu "Österreich 1945 Nr. Va-Vd PAAR Wiener Aufdruck postfrisch Attest VÖB"