1 von 4
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
26,50 € *
Michel Katalogwert ca. 150,- +
Michel Katalogwert 260,00 Euro Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
95,78 € *
Kaiser Franz Joseph I. Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
35,88 € *
Geprüft
25,00 € *
Geprüft
25,00 € *
Geprüft
25,00 € *
Geprüft
25,00 € *
Geprüft
25,00 € *
Michel Katalogwert 100 EURO
35,00 € *
Makulaturdruck, geprüft
32,90 € *
Geprüft
1 von 4