1 von 4
Geprüft, Michel Katalogwert 480,00€ +
139,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 640,00€ +
189,00 € *
Michel Katalogwert 300,00€
119,00 € *
Michel Katalogwert 320,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
109,00 € *
Michel Katalogwert 3 Euro. Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
1,90 € *
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
26,50 € *
Geprüft
65,00 € *
Einzelmarke 150,00€, 5er Streifen mit Rand 750,00€ ++
299,00 € *
Geprüft
Geprüft
39,00 € *
Geprüft
25,00 € *
Geprüft
25,00 € *
1 von 4