Katalogwert 56,00 Euro Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
13,80 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 200,00 Euro
55,00 € *
Michel Katalogwert 6,00 € Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
2,80 € *
Michel Katalogwert 160,00 € Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
Michel Katalogwert 75 € Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
22,90 € *
Michel Katalogwert 100 EURO
35,00 € *
Michel Katalogwert ca. 150,- +
Kaiser Franz Joseph I. Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
35,88 € *
Freimarken Kaiser Karl I. Währungsbezeichnung auf weißem Grund Michel Katalogwert 25,00 Euro Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann...
9,90 € *