Geprüft, Michel Katalogwert 480,00€ +
139,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 640,00€ +
189,00 € *
Michel Katalogwert 300,00€
119,00 € *
nicht ausgegebene Feldpostmarkenreihe mit Aufdruck in ital. Währung Michel Katalogwert 350,00 Euro Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken,...
129,00 € *
Michel-Katalogwert 8,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
3,90 € *