Michel Katalogwert 140 €
Michel-Katalogwert 8,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
3,90 € *
Michel Katalogwert 40,00 Euro Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
14,90 € *
Zeitungsmarken mit Aufdruck der ital. Währung Michel-Katalogwert 15,- Euro
6,50 € *
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
nicht ausgegebene Feldpostmarkenreihe mit Aufdruck in ital. Währung Michel Katalogwert 350,00 Euro Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken,...
129,00 € *
Michel Katalogwert 300,00€
119,00 € *
NEU
Bosnien mit schrägem Aufdruck Serbien; Beispielabbildung! Michel Katalogwert 170 Euro
79,99 € *
Michel Katalogwert 180 Euro
75,00 € *
Freimarken Kaiser Karl I. Währungsbezeichnung auf farbigem Grund Michel Katalogwert 100 Euro
40,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 480,00€ +
139,00 € *