Österreich ungarische Feldpost Italien Nr. 1-19 Feldpostmarken mit Aufdruck postfrisch

14,90 € *

  • 769
Michel Katalogwert 40,00 Euro Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der... mehr
Produktinformationen "Österreich ungarische Feldpost Italien Nr. 1-19 Feldpostmarken mit Aufdruck postfrisch"
Michel Katalogwert 40,00 Euro
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
Weiterführende Links zu "Österreich ungarische Feldpost Italien Nr. 1-19 Feldpostmarken mit Aufdruck postfrisch"