Österreich ungarische Feldpost 1918 Nr. 73-75 Kaiser Karl Woche postfrisch

3,90 € *

  • 725
Michel-Katalogwert 8,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original... mehr
Produktinformationen "Österreich ungarische Feldpost 1918 Nr. 73-75 Kaiser Karl Woche postfrisch"
Michel-Katalogwert 8,00€
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
Weiterführende Links zu "Österreich ungarische Feldpost 1918 Nr. 73-75 Kaiser Karl Woche postfrisch"