1 von 5
Katalogwert 48,00€ Beispielabbilung, Artikel mehrfach vorhanden!
9,90 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 300,00€
109,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 165,00€
Michel Katalogwert 12 Euro. Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
5,99 € *
Michel Katalogwert 80 Euro. Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
29,00 € *
Michel Katalogwert 900 Euro
179,00 € *
geprüft Michel Katalogwert 400 Euro
149,00 € *
Michel Katalogwert 200 Euro Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
79,00 € *
Bild 1 Kaiserreich 1894 Nr. 9 Portomarke postfrisch **
Michel Katalogwert 100 € Beispielabbildung, Artikel mehrfach vorhanden
29,00 € *
Geprüft; Michel Katalogwert 550,00 Euro
219,00 € *
Bild 1 Kaiserreich 1899 Nr. 10 ** Portomarke 3er Streifen
Michel Katalogwert 24 Euro +
8,90 € *
1 von 5