1 von 5
Beispielabbildung, Artikel mehrfach vorhanden
6,90 € *
Michel Katalogwert 200 Euro Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
79,00 € *
Michel Katalogwert 80 Euro. Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
29,00 € *
geprüft Michel Katalogwert 400 Euro
149,00 € *
Katalogwert 48,00€ Beispielabbilung, Artikel mehrfach vorhanden!
9,90 € *
Bild 1 Kaiserreich 1894 Nr. 1-9 Portomarken gestempelt
Ziffern im Queroval
36,50 € *
Michel Katalogwert 180 Euro
Michel Katalogwert 900 Euro
179,00 € *
Bild 1 Kaiserreich 1894 Nr. 9 Portomarke postfrisch **
Michel Katalogwert 100 € Beispielabbildung, Artikel mehrfach vorhanden
29,00 € *
Bild 1 Kaiserreich 1899 Nr. 10 ** Portomarke 3er Streifen
Michel Katalogwert 24 Euro +
8,90 € *
Bild 1 Kaiserreich 1899 Nr. 10-21 Portomarken gestempelt
Ziffern im Queroval
8,30 € *
Bild 1 Kaiserreich 1899 Nr. 12 Portomarke PAAR
Michel Katalogwert 16 Euro +
5,99 € *
1 von 5