1 von 3
Beispielabbildung, Artikel mehrfach vorhanden
6,90 € *
Michel Katalogwert 200 Euro Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
79,00 € *
geprüft Michel Katalogwert 400 Euro
149,00 € *
Bild 1 Kaiserreich 1894 Nr. 1-9 Portomarken gestempelt
Ziffern im Queroval
36,50 € *
Michel Katalogwert 180 Euro
Bild 1 Kaiserreich 1899 Nr. 10-21 Portomarken gestempelt
Ziffern im Queroval
8,30 € *
Bild 1 Kaiserreich 1900 Nr. 22-33 Portomarken gestempelt
Ziffern im Queroval
3,50 € *
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
7,50 € *
Bild 1 Kaiserreich 1916 Nr. 47-57 Portomarken gestempelt
Ziffern neue Zeichnung
5,00 € *
Portomarke gez. 12,5, geprüft
56,90 € *
Bild 1 Kaiserreich 1916 Nr. 58-59 Portomarken gestempelt
Freimarken mit Aufdruck PORTO
0,60 € *
Bild 1 Kaiserreich 1917 Nr. 60-63 Portomarken gestempelt
Kaiser Franz Joseph
1,20 € *
1 von 3