geprüft Michel Katalogwert 400 Euro
149,00 € *
Michel Katalogwert 200 Euro Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
79,00 € *
Michel Katalogwert 180 Euro
Portomarke gez. 12,5, geprüft
56,90 € *
Beispielabbildung, Artikel mehrfach vorhanden
6,90 € *
0,60 € *
0,80 € *
Freimarken in der Posthornzeichnung mit Aufdruck
2,00 € *
Einköpfiger Adler über Wertziffer
3,50 € *