1 von 3
Katalogwert 48,00€ Beispielabbilung, Artikel mehrfach vorhanden!
9,90 € *
Michel Katalogwert 900 Euro
179,00 € *
Bild 1 Kaiserreich 1894 Nr. 9 Portomarke postfrisch **
Michel Katalogwert 100 € Beispielabbildung, Artikel mehrfach vorhanden
29,00 € *
Bild 1 Kaiserreich 1899 Nr. 10 ** Portomarke 3er Streifen
Michel Katalogwert 24 Euro +
8,90 € *
Bild 1 Kaiserreich 1899 Nr. 12 Portomarke PAAR
Michel Katalogwert 16 Euro +
5,99 € *
Geprüft; Michel Katalogwert 550,00 Euro
219,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 165,00€
Geprüft, Michel Katalogwert 300,00€
109,00 € *
Bild 1 Kaiserreich 1916 Nr. 58-59 Portomarken postfrisch
Freimarken mit Aufdruck PORTO
0,80 € *
Befund
39,90 € *
1 von 3